24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге судебные приставы пришли в медиа-студию "Резонанс"

С намерением описать имущество медиа-холдинга "Резонанс" судебные приставы сегодня утром пришли по юридическому адресу компании. Как сообщили Накануне.RU в  самом  "Резонансе", сотрудники ведомства никого не нашли, так как, оказывается,  медиа-холдинга не существует уже полтора года.

Компании "Резонанс" принадлежит в частности скандальный кабельный канал "Крик-ТВ", который Роскомнадзор обвинял в нарушении сразу нескольких статей административного кодекса РФ. Напомним, что последний суд телевизионщики проиграли, но подали апелляцию.

Как пояснили в "Резонансе", медиа-холдинг давно ликвидирован, а на сайте остались реквизиты, потому что "руки не дошли до сайта". Теперь в этом месте находится телекомпания. "Пришли приставы раньше рабочего дня. Я спрашиваю, вы к кому? А они: медиа-холдинг. Мы им показали все документы, что медиа-холдинг "Резонанс" 1,5 года как съехал отсюда, сейчас здесь телекомпания с таким же названием. Увидели какую-то наклейку на стене "медиа-холдинг", но это вопрос не к нам, а к владельцу здания, что он не убрал наклейки после медиа-холдинга", - сообщил сотрудник "Резонанса".

Получить комментарии в службе судебных приставов Накануне.RU не удалось.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС