24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тернополе ищут психотропные вещества в газетах, содержащих разоблачительный материал о махинациях мэра

В Тернополе милиция принялась искать психотропные вещества в газетах, содержащих разоблачительный материал о махинациях мэра города.

После информации, прозвучавшей через "УХ-радио", в городе в буквальном смысле началась паника. По крайней мере, так утверждают местные СМИ. В радиосообщении говорилось о том, что в экземплярах спецвыпуска газеты "20 минут", в котором разоблачаются махинации с землей со стороны команды действующего городского головы Сергея Надала, содержатся психотропные вещества, вредные для здоровья. Особенно подчеркивалось, что газета ″может содержать частицы психотропного вещества неизвестного происхождения, которую использовали российские наемники на Востоке Украины для нанесения вреда жизни и здоровью наших бойцов″. Также в сообщении призывали задерживать людей, которые раздают газету, и передавать их в руки правоохранителей.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как говорят следователи, они обязаны реагировать на любое сообщение, касающееся безопасности граждан. Эксперты взяли на анализ несколько экземпляров печатного издания, которые раздавались в областном центре. По словам правоохранителей, результаты будут готовы через несколько дней. Насколько можно судить, Тернополю достался очень находчивый мэр. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС