18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBxroH
Бытовые услуги: http://remont.youdo.com/interior/apartments/threerooms/type/korabl/, подробнее тут.
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/building/contractor/brigade/carcass/, подробнее здесь.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/facing/floor/plinth/mdf/, посетить сайт .
youdo.com


Победителем регионального этапа конкурса "Народный участковый-2015" стал капитан из Верхней Салды

В Свердловской области подвели итоги голосования в рамках второго регионального этапа конкурса МВД России "Народный участоквый-2015". Победителя выбрали в результате голосования в интернете.

В состязании за право стать лучшим боролись 15 сотрудников полиции. Как сообщил Накануне.RU глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, на этот раз жители Среднего Урала выбрали из всех претендентов капитана полиции Никиту Близнюка из ОВД Верхней Салды. По итогам онлайн-голосования на первом этапе, в период с 11 по 20 сентября, за него отдал свой голос 371 человек, а на втором этапе – с 7 по 16 октября – за капитана было отдано 433 голоса.

капитан Близнюк победитель регионального этапа конкурса Народный участковый-2015|Фото: ГУ МВД РФ по Свердловской области

"Никита Близнюк родился в 1988 году, на службу в органы внутренних дел пришел в 2007 году после окончания металлургического техникума. Только в 2015 году он раскрыл 10 преступлений, выявил 21 административное правонарушение, рассмотрел 88 заявлений и сообщений граждан, проверил 45 владельцев оружия, посетил 1 тыс. 718 квартир и частных домовладений, обслуживает сразу два административных участка численностью порядка 7,5 тыс. граждан", - рассказал Валерий Горелых.

капитан Близнюк победитель регионального этапа конкурса Народный участковый-2015|Фото: ГУ МВД РФ по Свердловской области

Теперь капитан Близнюк будет представлять Свердловскую область на федеральном заключительном этапе конкурса, который состоится с 5 по 14 ноября. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.11.2015 12:40 Мск Участковый из Верхней Салды борется за победу во всероссийском конкурсе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС