19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5F2N
Фирмы по сантехнике тут - http://remont.youdo.com/plumbers/service/firms/.
Услуги на YouDo: http://perevozki.youdo.com/pereezd/, рекомендуем!
youdo.com


Арестован охранник молодого человека На Феррари, устроившего огненное ДТП на Крымском мосту Москвы

Арестован охранник молодого человека, устроившего огненное ДТП на Крымском мосту столицы с участием Феррари, Вольво и Форда. Охранника подозревают в нападении на журналистов и полицейского.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКР, по факту посягательства на жизнь сотрудника полиции и воспрепятствования работе журналистов предъявлено обвинение ранее задержанному Александру Милирашвили. Сегодня по ходатайству следствия судом в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Как сообщалось ранее, журналисты одного из телеканалов попытались взять интервью у виновника ДТП, находящегося в больнице. Однако некие люди в штатском не только не допустили их к молодому человеку, но и уничтожили видеозаписи корреспондентов. После этого они отказались предъявить документы полицейским, которых вызвали журналисты, и, более того, один из них, покинув медицинское учреждение и сев за руль автомобиля, совершил наезд на сотрудника полиции, пытавшегося его задержать. Протащив полицейского на капоте автомобиля несколько метров, мужчина скрылся.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

Напомним, молодой человек, получивший на совершеннолетие в подарок Феррари устроил ДТП с участием еще двух автомобилей. От удара машины вспыхнули. Молодой человек морочил голову прибывшим стражам порядка, утверждая, что ему нет 18 лет, а все документы сгорели в пожаре.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС