19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Дагестане спецназ ФСБ уничтожил четверых членов хасавьюртовской банды, причастной к убийству имама

В результате контртеррористической операции, проходившей в трех поселках Дагестана, ликвидированы четверо боевиков. Ликвидации предшествовал бой в окрестностях селения Куруш в Хасавьюртовском районе республики. Личности бандитов уже установлены.

Известно, что убитая четверка входила в хасавьюртовскую банду, причастную к убийству имама сельской мечети Магомеда Хидирова в сентябре текущего года.

Интерфакс со ссылкой на информцентр Национального антитеррористического комитета (НАК) сообщает, что боевики были обнаружены силами спецназа ФСБ в лесном массиве. В селениях Новый Куруш, Бетаюрт и Садовая Хасавюртовского района Дагестана был введен правовой режим контртеррористической операции. Группа вооруженных лиц пыталась вырваться из зоны оцепления, в ответ на предложение сдаться бандиты открыли огонь и были ликвидированы.

На месте боя обнаружены четыре автомата с боеприпасами. "В ходе операции по нейтрализации бандитов ранение получил сотрудник спецподразделения ФСБ России. Пострадавших среди гражданского населения нет", - сообщают в комитете.

Как отметили в НАК, осуществляются дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия, проводятся необходимые следственные действия.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС