20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Каменске-Уральском школьница умерла, когда возвращалась домой с уроков: причиной могло стать врожденное заболевание

В Каменске-Уральском школьница скончалась по пути домой после уроков. Возможной причиной трагедии могло стать врожденное заболевание. Следователи начали проверку.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального управления СКР,  сообщение о смерти 13-летней школьницы поступило из больницы 13 октября. В медучрежение ребенок поступил на "скорой" от одной из местных школ. Предварительно установлено, что после уроков девочка вышла из школы и направилась домой. Недалеко от образовательного учреждения ей стало плохо, в связи с чем людьми, оказавшимися в этот момент рядом, ей была вызвана "скорая помощь", однако в больнице спасти жизнь девочке, к сожалению, не удалось.

По данному факту организовано проведение доследственной проверки. По итогам судмедэкспертизы предварительно установлено, что смерть школьницы наступила в результате имевшегося у нее врождённого заболевания.

"Для выяснения всех обстоятельств данного трагического инцидента, следователем продолжается выполнение комплекса необходимых мероприятий. Опрашиваются родственники девочки, педагогический коллектив школы, в которой она обучалась, ее одноклассники и знакомые. Запрошена необходимая медицинская документация, касающаяся подростка. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение", - уточнили в ведомстве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС