23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBg7Tc
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/bathroom/geo/remont-vannoy-komnati-v-lyubertsah/, подробности здесь.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/flat/price/, посетить сайт.
Объявление: http://remont.youdo.com/repair/wc/other/nedorogo/, варианты >>
youdo.com


В Нижнем Тагиле пьяный мужчина устроил поножовщину у входа в кафе: "Он был слишком назойлив и лез в разговор"

В Нижнем Тагиле пьяный мужчина напал с ножом на другого у входа в одно из местных кафе. В настоящее время подозреваемый задержан. Как он сам пояснил полиции, его "жертва" была слишком назойлива и лезла в разговор.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, накануне в 5.15 экипажу вневедомственной охраны, патрулировавшему в районе железнодорожного вокзала, поступило сообщение из дежурной части о том, что у дома №29 на проспекте Строителей раненый мужчина просит о помощи. Прибыв на место происшествия, сотрудники ОВО увидели нетрезвого гражданина, держащегося за живот. Они незамедлительно вызвали "скорую помощь" и затем попытались выяснить, при каких обстоятельствах потерпевший получил ножевое ранение. Однако тот сказал, что ничего не помнит. Приехавшими медиками раненый был госпитализирован.

нападение, ножевое ранение, потасовка, драка|Фото: ГУ МВД России по СО

Для раскрытия преступления "по горячим следам" полицейские стали проверять ближайшие дворы. Неподалеку, около круглосуточного кафе- бара, старший экипажа старший сержант полиции Иван Лизе заметил на снегу следы крови. Бдительный страж порядка решил зайти внутрь. Там за столиком сидели четверо мужчин в состоянии сильного алкогольного опьянения, которые отказались что-либо отвечать на вопросы сотрудников полиции о произошедшем инциденте. Опросив бармена, правоохранители установили, что за последние пять часов никто, кроме данных посетителей, в заведение не заходил. Полицейские вызвали на место следственно-оперативную группу, а всю компанию доставили в ОП № 18 для разбирательства.

Оперуполномоченные угрозыска в ходе дальнейшей работы с этими гражданами выяснили все обстоятельства случившегося и установили причастность к совершенному преступлению одного из них. Он признался, что ударил незнакомого пьяного человека ножом за то, что тот был слишком назойлив и лез в разговор участников застолья. Орудие преступления ему передал один из приятелей, с которыми подозреваемый засиделся в баре.

задержанный, подозреваемый|Фото: ГУ МВД России по СО

По словам следователя отдела полиции № 18 капитана юстиции Вероники Зиминой, 40-летний мужчина, подозреваемый в совершенном преступлении, житель поселка Синегорский, ранее неоднократно судим за имущественные преступления.

В настоящее время в полиции Нижнего Тагила возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинении тяжкого вреда здоровью с применением оружия". Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Подозреваемый заключен под стражу, расследование уголовного дела продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС