17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBrRbz
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/doors/transoms/, выбирай YouDo!
Объявление: http://perevozki.youdo.com/krasnoyarsk/zakazgazeli/ - гарантии.
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/geo/krasnogorsk/, подробности здесь.
youdo.com


Навальный ускакал от приставов, "как глупый подросток"

"Знак НЛО на груди у него, боле не знают о нем ничего" (почти цитата)

Неутомимый борцун не впустил приставов в свою квартиру для описи имущества, а потом и сам сбежал.

Экс-советник губернатора Кировской области, оппозиционер Алексей Навальный во второй раз скрылся от судебных приставов, пришедших арестовывать его имущество по делу о долге почти в 4,5 млн руб.

О том, что судебные приставы ушли из дома недосидента и неутомимого борца за все хорошее для себя и все плохое для чиновников "не солоно хлебавши", сообщил официальный представитель УФССП России по Москве Тимур Коробицын.

"Должник, экс-советник губернатора Кировской области Навальный, в очередной раз отказался выполнить законные требования судебного пристава-исполнителя и предоставить имущество для описи и ареста, сбежав в места проведения исполнительных действий", - приводит слова Коробицына РИА Новости.

Чиновник уточнил, что приставы Люблинского отдела УФССП РФ по Москве пришли с визитом к Навальному потому, что сам он игнорировал требования о явке. Так, последнее извещение о необходимости должнику явиться на прием к судебному приставу-исполнителю было вручено адвокату Навального Вадиму Кобзеву в пятницу 9 октября, так как в четверг оппозиционер скрылся от судебного пристава, которая пришла к нему домой для описи имущества.

Что касается позиции самого ответчика, Алексей Навальный утверждает, что уже выплатил большую часть долга перед ООО "Многопрофильная процессинговая компания", а оставшуюся намерен погасить в рассрочку.

Навальный опять сбежал от приставов, но они вернутся ночью

"Приехал с работы. В подъезде целое шоу: судебный пристав, две девицы с включенной камерой - снимают меня и два спецназовца ФСППшных в береточках. Приехали, говорят, описывать и арестовывать ваше имущество. Это в 20-30 получается, на ночь глядя, с учетом того, что действия приставы могут совершать до 22 часов, а опись и арест имущества - это многочасовая бодяга с понятыми", - сообщил Навальный, после чего в руки правоохранителей решил не даваться, а предпочел храбро ускакать в промозглую темноту Москвы.

"Я, понятное дело, развернулся и ушел из подъезда. Чувствую себя глупо - как подросток, сбежавший из дома", - добавил он. Что характерно - именно так (то есть, по определению самого навального - глупым подростком) его начинает считать все больше и больше граждан.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС