20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBZKif
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/electrician/wiring/bath/, подробнее по ссылке.
Услуги сертифицированного специалиста: http://remont.youdo.com/electrician/wiring/meterinstallation/other/nadache/, недорого.
youdo.com


Александр Жилин: Нидерланды не будут опираться на данные "Алмаз-Антея" по "Боингу" - иначе их "порвут" США

Международная комиссия по расследованию авиакатастрофы малайзийского Boeing под Донецком не станет опираться на результаты уникального исследования российского концерна "Алмаз-Антей". Об этом в комментарии Накануне.RU сообщил руководитель Центра изучения общественных прикладных проблем Александр Жилин.

Он напомнил, что, по версии российских специалистов, по "Боингу" была выпущена "устаревшая (украинская) ракета 9М38, которая на данный момент снята с вооружения российских ВС". В ходе натурного эксперимента концерна - реальной симуляции встречи ракеты комплекса "Бук" и пассажирского самолета - было выявлено, что ракета была запущена в 3,5 километрах к югу от поселения Зарощенское, с территории, контролируемой Вооруженными силами Украины.

Однако данные выводы, по мнению эксперта, однозначно не будут приняты во внимание. "В противном случае США просто порвут Голландию. Вашингтон потратил немало средств на то, чтобы осуществить теракт против гражданского крылатого лайнера, цель которой обвинить во всем Россию и ввести против нее санкции. Признать, что Москва не имеет никакого отношения к этой страшной диверсии, значит признать всю надуманность и необоснованность обвинений и принятых мер против нашей страны, включая развязанную войну санкций", - прокомментировал Жилин.

США сегодня единственная страна в мире, суть внешней политики которой является "террор, как инструмент ведения войны в обход ядерных сил сдерживания", продолжил эксперт.

"Если верить утечке информации из правительственных кругов в Амстердаме, Вашингтон уже строго предупредил власти Голландии, что в случае отхода от заранее сфабрикованных лживых выводов причин катастрофы "Боинга" он лишит Амстердам доходов от мирового наркотрафика, контролируемого англосаксами… Для Голландии это будет катастрофа", - заключил он.

Ранее Нидерланды назвали причину крушения Boeing в Донбассе. Председатель комиссии Совета безопасности Нидерландов (OVV) по расследованию катастрофы Тйибб Йостра заявил, что малайзийский самолет был сбит ракетой 9М38М1 зенитного комплекса "Бук".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.10.2015 12:49 Мск Уголовное расследование по крушению "Боинга" под Донецком будет продолжено в 2016 году
Ранее 14.10.2015 13:26 Мск Росавиация: Ситуация с расследованием международной комиссией крушения "Боинга" вопиюща
Ранее 14.10.2015 12:51 Мск Россия инициирует возобновление расследования крушения малазийского "Боинга" над Украиной
Ранее 14.10.2015 12:27 Мск Росавиация: Мы не согласны с выводами Нидерландов о крушении "Боинга"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.10.2015 14:39 Мск Нидерланды озвучили причину гибели "Боинга" на Украине

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС