26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Чиновник администрации Талицы попал под "уголовку": подозревается во взяточничестве

Чиновник администрации Талицкого городского округа попал под "уголовку". Уголовное дело возбуждено в отношении 45-летнего начальника отдела архитектуры и градостроительства.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального СУ СКР, мужчина подозревается в получении взятки. По версии следствия, с ноября 2011 по сентябрь 2013 года чиновник, обладая полномочиями в сфере градостроительства, требовал от руководителя одной из строительных организаций выполнения ряда работ за ускорение процесса выдачи разрешений на ввод в эксплуатацию вновь построенных "многоквартирников". В частности, подозреваемый фактически получил взятку в виде ремонта в своей квартире и в квартире своего отца, а также в виде выполнения иных работ частного характера – на общую сумму более 60 тыс.руб.

В настоящее время следователем во взаимодействии с сотрудниками полиции выполняется комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС