25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBvCva
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/cars/onboard/, подробности тут.
Услуги на YouDo: http://perevozki.youdo.com/pereezd/geo/ekb/ по данной ссылке.
Подшить потолок доской - http://remont.youdo.com/facing/ceiling/facing/mdf-panel/other/board/, подробнее >>
youdo.com


"Импортозамещение – тема №1" Сегодня аграрии Урая и Кондинского района поделятся проблемами с Натальей Комаровой

Ближайшие три дня губернатор Югры проведет в Урае и Кондинском районе – муниципалитетах, замыкающих рабочие поездки Натальи Комаровой по округу. В дальнейшем формат выездной работы, состоящей из встреч с жителями, депутатами гордумы и администрации, общественными советами, в правительстве ХМАО планируют сохранить, передает корреспондент Накануне.RU.

Сегодня губернатору предстоит работа до позднего вечера. В эти минуты идет личный прием Комаровой, на который записалось более 60 жителей Урая.

С 13.00 до 14.00, губернатор проведет работу с депутатами гордумы, а в 15.00 – встретится с сельхозтоваропроизводителями Урая и Кондинского района в Доме культуры "Нефтяник.

"Сегодня в стране импортозамещение – тема номер один. Нужно производить свою продукцию, это возможно даже при климате Югры. В годы войны в регионе сажали и рожь, и пшеницу, кормили фронт. Сегодня тоже важно знать, насколько готовы люди сами себя кормить за счет огородов и местных сельхозпредприятий. С пожеланиями и проблемами аграрии придут к губернатору", - отметила Наталья Комарова, комментируя предстоящую встречу.

Наталья Комарова, Сорум, Белоярский район|Фото: правительство ХМАО

Встреча с жителями Белоярского района

В завершении первого дня рабочей поездки глава региона проведет работу с общественными советами социальных учреждений, ЖКХ, управляющими компаниями и ТСЖ.

На 9.00 13-го октября в графике Комаровой – встреча с администрацией Урая, после которой глава региона отправится в поселок городского типа Междуреченский Кондинского района.

В 12.00 в центральной библиотеке Кондинской централизованной библиотечной системы Наталья Комарова встретится с литературным объединением "Возрождение". С 14.00 до 16.00 губернатор проведет встречу с жителями района в здании районной администрации.

Три часа рабочего времени с 16.30 глава региона посвятит встрече с общественниками, ЖКХ, ТСЖ и ресурсоснабжающими организациями во Дворце культуры и искусств "Конда".

Завершится рабочая поездка в среду, 14 октября, работой с депутатами думы и администрации Кондинского района.

Отметим, что с января Наталья Комарова успела объехать с рабочими визитами все муниципалитеты округа.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.10.2015 09:50 Мск "Прокормить и себя, и соседей", - нацелила аграриев Комарова

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС