19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgByrFg
Услуги сервиса: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/geo/rostov/, ссылка на описание.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/city/petersburg/dlv/20tonn/, подробнее по ссылке.
Услуги сервиса: http://perevozki.youdo.com/garbage/, описание.
youdo.com


Тюменская полиция успокаивает: по городу не разгуливает маньяк

После нескольких крупных убийств в Тюмени общественность решила, что в городе орудует маньяк. Полицейские говорят, что ничего такого нет, людям не стоит опасаться, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областной полиции.

"Уважаемые жители города Тюмени! В социальных сетях сейчас распространяется информация о расчленении девушки и похищении еще двух. Для устрашения прилагается фото. Это сообщение не соответствует действительности! Просим вас не доверять провокаторам в интернете!", - сообщили в пресс-службе.

Добавим, что жуткие фотографии, распространяемые в соцсетях как свидетельство расправы над девушкой в Тюмени, на самом деле имеют отношение к убийству месячной давности, произошедшему в Астраханской области.

Напомним, такие слухи стали звучать вполне убедительно после того, как в городе произошло три жестоких убийства женщин.

куб Накануне.RU площадь 1905 года(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

18 сентября в ходе разбойного нападения на магазин "Монетка" по адресу Мельникайте, 63, как полагают следователи, похитили инкассаторскую сумку №263/4. Ее около 20.00 подобрали двое молодых людей возрастом 16-19 лет, после чего, положив ее в рюкзак, ушли. Перед кражей нападавшие убили торговавшего там продавца.

За сутки до этого в одном из магазинов, расположенном на улице Холодильной, нашли зарезанную сотрудницу 1959 г.р. этого заведения. Из магазина также пропали инкассаторские деньги.

6 октября около 13.30 в тюменском магазине подержанной одежды из Европы по адресу Западносибирская,14 нашли тело зарезанной продавщицы. Следователи регионального СК возбудили из-за этого уголовное дело. И даже нашли подозреваемых: ими оказались брат и сестра, являющиеся наркоманами. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС