25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC38tF
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/bathroom/price/ здесь.
Сервис подбора мастеров: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/novostroika/ по этой ссылке.
youdo.com


В Харькове "началась" предвыборная кампания на пост городского головы - жестоко избит кандидат?

В Харькове ночью напали на депутата горсовета, кандидата в мэры города Анатолия Родзинского.

"Из темноты выскочил человек в балаклаве, который сразу ударил меня палкой по голове. Я упал на спину, поднял ноги, пытаясь от него защится, но он не бил по ногам - он пытался попасть в голову. Я вскочил и побежал к подъезду, держа в руке свой портфель, но человек в балаклаве схватил одной рукой за портфель, а другой бил и бил и бил меня палкой по голове. При этом он прокрикивал что то типа "...за Кернеса... за Кернеса...", - написал Родзинский в Facebook. 

Харьковская милиция сообщает, что вчера неизвестный напал на 39-летнего мужчину возле его дома проживания. Пострадавший обратился к врачам, медики констатировали у него закрытую черепно-мозговую травму, передает корреспондент Накануне.RU.

Сам Родзинский связывает нападение с мэром Харькова Геннадием Кернесом. Он рассказал, что неизвестный упомянул Кернеса при нападении.

"Вчера закончилась регистрация в мэры Харькова, подано 9 кандидатов, из них нет никого, кто был бы на электоральном поле Кернеса, и никого, кто был бы к нему реально оппозиционный. Никого кроме меня, Анатолия Родзинского", - заявил Анатолий Родзинский.

Анатолий Родзинский|Фото: Накануне.RU

Ничего не утверждаем, но настораживают фотографии, которые в качестве доказательства нападения предоставил Родзинский. Трудно себе представить, чтобы медики наложили повязку без предварительной обработки раны. Кровь на лице пострадавшего как была до повязки, так и осталась после. Кроме того, нападающий проявил верх неосмотрительности, повторяя при нанесении ударов "...за Кернеса... за Кернеса...", что выглядит маловероятным. Похоже, что нападение является инсценировкой, и больше напоминает провокацию против самого Геннадия Адольфовича, чем самопиар незадачливого кандидата в харьковские мэры.

По всей видимости, грядущие выборы на пост городского головы Харькова обещают быть нескучными.

Напомним, что Харьковский городской голова Геннадий Кернес еще в июне заявил, что он планирует участвовать в предстоящих выборах городского головы.

"Я иду на выборы и одержу победу на них", — заявил тогда Кернес. По его словам, уровень доверия к мэру в Харькове достаточно высок. Выборы в Харькове состоятся 25 октября.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС