29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBwmZR
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/kitchen/6/, недорого.
YouDo: http://remont.youdo.com/repair/flat/novostroyka/other/nedorogo/, варианты по ссылке.
youdo.com


В случае срыва переговорного процесса контрнаступление ДНР и ЛНР продолжится до границы Украины — Пушилин

В случае срыва переговорного процесса и продолжения обстрелов населенных пунктов Донбасса ДНР и ЛНР готовы продолжать контрнаступление до границ бывших Донецкой и Луганской областей. Об этом в телефонном разговоре заявил официальный представитель Донецкой Народной Республики в Контактной группе по мирному урегулированию Денис Пушилин, передает Донецкое агентство новостей.

"В случае срыва переговорного процесса в дальнейшем и продолжения обстрелов населенных пунктов ДНР и ЛНР мы оставляем за собой право продолжить наступательные действия до полного освобождения территории бывших Донецкой и Луганской областей", — сказал Пушилин.

"Перемирие украинской стороной использовалось для перевооружения и ротации своих войск, наращивание резервов, а также подготовки к наступлению. В связи с этим контрнаступление, в которое перешли ДНР и ЛНР, было ответным шагом и необходимой мерой для оттеснения ВСУ от населенных пунктов ДНР и ЛНР", — подчеркнул собеседник ДАН.

"Сейчас в ДНР готовы к прекращению огня, но только взаимному, а также к остановке подразделений ополчения на фактической линии соприкосновения сторон, которая сформировалась на сегодняшний момент", — добавил Пушилин. Он также в очередной раз отметил, что со своей стороны Народные Республики делают все возможное для урегулирования конфликта мирным путем. "ДНР и ЛНР, руководствуясь принципами гуманизма, приветствуют любые предложения о переговорах и всегда открыты для них в рамках Контактной группы", — сказал представитель ДНР. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС