24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Шувалов представил депутатам антикризисный план

Вице-премьер РФ Игорь Шувалов представил депутатам антикризисный план, передает корреспондент Накануне.RU. Как он сам отметил, ему была дана "большая ответственность" доложить о немедленной реакции кабмина на те события, в которых происходит развитие России.

Шувалов подчеркнул, что в своих выступлениях не касается политических вопросов. "Это не моя работа, я занимаюсь реальным управлением. Но сегодня я должен это сделать, потому что реальное управление находится не в вакууме, оно сопряжено", - отметил он.

Вместе с тем, нельзя "все спихнуть на внешнее давление", считает чиновник. "Есть накопленные внутренние проблемы", - сказал он, приведя при этом "позитивные" явления социально-экономического развития страны. "Удвоен ВВП, в 2,7 раза снижена бедность, семьи стали инвестировать в будущее детей, в человеческий капитал, на три четверти увеличилось промышленное производство, в 30 раз увеличены золотовалютные резервы", - отметил Шувалов.

Вице-премьер добавил, что не имеет цели сказать, что "у нас все хорошо", однако выразил надежду на понимание коллег, что "за 15 лет достигнуто многое".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС