19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Патриотические блогеры пожаловались Путину на друга и соратника Ройзмана депутата Киселева

Патриотические блогеры пожаловались президенту Владимиру Путину на депутата ЕГД Константина Киселева. Кроме того, обращения были также направлены в Генпрокуратуру и Следственный комитет. Поводом стало "слишком много совпадений", связанных с парламентарием: многочисленные антироссийские митинги, в которых Киселев принимал непосредственное участие, конференции по "оранжевым революциям", тесная дружба с американским генконсулом Отто Ван Майерсенном, переписка с украинскими политологами и многое другое, передает корреспондент Накануне.RU.

"Слишком много всевозможных случайностей - случайная переписка, случайное участие во множестве акций, встреча с консулом США, организация конференций по "оранжевым революциям". То есть, какой-то совершенно критический набор случайностей. Пора бы уже, на мой взгляд, проверить деятельность", - отметил в беседе с корреспондентом Накануне.RU топовый блогер Сергей Колясников (zergulio). 

По его словам, он направил обращения в Генпрокуратуру,  Следственный комитет и Администрацию президента РФ Владимира Путина. 

"К тому же призвал своих сторонников. Пока не знаю, но может оказаться, что обращений будет далеко за сотню", - уточнил Колясников.

Напомним, накануне блогер придал огласке имеющуюся у него информацию о том, что в Екатеринбурге готовилась видеотрансляция лидера "Правого сектора" Дмитро Яроша. Киселев же якобы принимал непосредственное участие в ее подготовке. 

Напомним, ранее Колясников "уличил" Киселева в "теплой дружбе" с украинским политологом. Ссылаясь на информаторов, чьи имена блогер называть не стал, он сообщил, что Киселев ведет на территории Свердловской области пропаганду в поддержку киевской власти по заданию возможного агента СБУ – политолога Владимира Кушниренко. В частности, 21 сентября 2014 года совместно с представителями свердловских оппозиционных движений организовал проведение в Екатеринбурге протестного митинга "Марш мира"; регулярно дает интервью на радио "Эхо Москвы", в рамках которых допускает откровенно антироссийские высказывания; публикует проукраинские статьи в соц. сети Facebook.

Стоит отметить, что Константин Киселев уже давно попал в поле зрения патриотических блогеров и журналистов. Депутат был не раз замечен на антироссийских митингах, сомнительных лекциях в УрФУ, на которых рассуждают про аннексию Крыма, а также посиделках с генконсулом США в Екатеринбурге. Примечательно, что даже коллеги по гордуме уже называют парламентария "пятой колонной", - об этом свидетельствуют записи в соцсетях.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.02.2015 09:31 Мск Другом Ройзмана Киселевым занялся СК: материалы в Следственный комитет передала ФСБ
Ранее 06.02.2015 09:04 Мск Белоленточного депутата ЕГД Константина Киселева вызвали в ФСБ: "Еще не поздно сделать выводы, Константин, раскаяться..."

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС