25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Зимник на Яр-Сале открыт. Дорожники обращают внимание на установленный тоннаж

Сегодня с 08.00 открыто движение по всей протяженности автозимника "Аксарка – Салемал – Панаевск – Яр-Сале" для автотранспорта повышенной проходимости массой до 10 тонн, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства ЯНАО.

Дорожники обращают внимание автовладельцев на установленный тоннаж. "Пока планка на минимуме, зимнику нужно время, чтобы окрепнуть для более тяжеловесной техники", - предупреждают в "Ямалавтодоре".

Сегодня ночью в 00.00 часов возобновилось движение и по автозимнику "Надым – Салехард". Дорога открыта для колесных авто массой до 30 тонн.

На зимник "Уренгой – Красноселькуп" допускаются все виды автотранспорта массой до 25 тонн.

Автозимник "Лабытнанги – Мужи – Азовы – Теги" открыт для всех видов транспорта массой до 30 тонн.

Ледовые переправы округа работают в штатном режиме. Ледовая дорога через Обь открыта для колесных авто массой до 30 тонн, гусеничных – до 45 тонн. Транспорт, перевозящий опасные грузы, не должен превышать установленный тоннаж в 35 тонн. Автотранспорт категории "Д" с пассажирами на ледовую дорогу не допускается.

По ледовой переправе через реку Надым обеспечен проезд автомобилей массой до 20 тонн. По понтонной – для всех видов транспорта массой до 30 тонн.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС