20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловский блогер-патриот "сдаст" екатеринбургского депутата-белоленточника ФСБ: "Договаривался о трансляции в Екатеринбурге Дмитро Яроша!"

Свердловский блогер-патриот Сергей Колясников (zergulio) заявил о своей готовности передать ФСБ информацию о депутате Екатеринбургской городской думы от партии "Гражданская платформа" Константине Киселеве. По словам Колясникова, накануне ему сообщили о готовящейся в Екатеринбурге трансляции с участием лидера "Правого сектора" Дмитро Яроша. Киселев же, по имеющимся данным, якобы выступал одним из организаторов трансляции. Об этом Колясников сообщил в своем блоге, передает корреспондент Накануне.RU.

"Вы определенно точно рассказали о нашем украинском политологе Владимире Кушнаренко, том самом - который по заданию СБУшников активно работает с уральцем Константином Киселевым. Рискну, ведь меня можно назвать человеком из окружения Владимира. Хочу сказать, что попавшая в сеть переписка этих деятелей не отражает всей сути и глубины их диалога. Точно знаю, что в марте 2014 года Владимир договаривался с Киселевым насчет видеотрансляции в Ебурге с главным правосеком Дмитро Ярошем. Уралец оказался весьма деятельным в этом вопросе и смог наладить контакты с  !!! Дмитром !!! ...и не верьте плаксивым отмазкам! Уверен, что судья @детекторлжи всех рассудит))) Не знаю точно, может подвели герои майданана Урале, но телемост так и не удалось настроить", - приводит цитату письма блогер. 

Напомним, ранее Колясников "уличил" Киселева в "теплой дружбе" с украинским политологом. Ссылаясь на информаторов, чьи имена блогер называть не стал, он сообщил, что Киселев ведет на территории Свердловской области пропаганду в поддержку киевской власти по заданию возможного агента СБУ – политолога Владимира Кушниренко. В частности, 21 сентября 2014 года совместно с представителями свердловских оппозиционных движений организовал проведение в Екатеринбурге протестного митинга "Марш мира"; регулярно дает интервью на радио "Эхо Москвы", в рамках которых допускает откровенно антироссийские высказывания; публикует проукраинские статьи в соц. сети Facebook. 

Стоит отметить, что Константин Киселев уже давно попал в поле зрения патриотических блогеров и журналистов. Депутат был не раз замечен на антироссийских митингах, сомнительных лекциях в УрФУ, на которых рассуждают про аннексию Крыма, а также посиделках с генконсулом США в Екатеринбурге. Примечательно, что даже коллеги по гордуме уже называют парламентария "пятой колонной", - об этом свидетельствуют записи в соцсетях.

Что касается новой информации относительно Киселева, то, по словам Колясникова, он готов передать ее ФСБ.

"Пришедшее мне письмо - органам ФСБ предъявить готов. Не думаю, что там имеется настоящий адрес, на месте человека из окружения Кушниренко и Яроша я бы серьезно опасался за свою жизнь. Но, сдается мне, столь серьезная структура - должна иметь иные методы подтвердить вышесказанное. В принципе, данный материал также можно переадресовать Игорю Холманских", - отметил Колясников.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС