25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Нижневартовск получит 120 млн рублей на снос балочного фонда

Почти 120 млн руб. получит Нижневартовск на ликвидацию и расселение приспособленных для проживания строений. Приказ о предоставлении денег издал департамент строительства Югры, рассказали Накануне.RU в пресс-службе мэрии Нижневартовска. Всего окружным ведомством распределено чуть более 361 млн руб. Средства получат пять муниципалитетов.

Больше всего финансовых средств будет направлено в Нижневартовск. Они, как указано в приказе, предназначены для ликвидации и расселения приспособленных для проживания строений, расположенных на улице Самотлорная (промышленная часть города в районе аэропорта).

По словам начальника управления по жилищной политике городской администрации Ирины Гималетдиновой, сейчас специалисты мэрии разрабатывают муниципальную программу. В ней будут указаны условия предоставления субсидий гражданам, живущим на этой улице. Всего в том районе насчитывается около 50 строений.

После того, как программа будет одобрена депутатами думы города (ее планируется вынести на обсуждение в феврале), начнется работа с жителями поселка.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС