23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Бастрыкин: Публичный процесс по делу Пермякова пройдет в Армении

Публичный судебный процесс по делу об убийствах в Гюмри пройдет в Армении, заявил в Ереване председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин на встрече со своим коллегой Агваном Овсепяном.

"Председатель СК РФ в ходе рабочего визита в Республику Армения заслушал ход расследования уголовного дела в отношении военнослужащего Пермякова, - сообщили Накануне.RU в Следственном комитете России. – Он заверил своего коллегу, что расследование и судебное разбирательство в отношении Пермякова будет проходить исключительно на территории Армении".

Сегодня же руководители следственных комитетов двух стран встретились с президентом Армении Сержем Саргсяном и доложили ему о ходе совместного расследования, при этом заверив, что виновный в жестоком убийстве понесет заслуженное наказание.

В Гюмри 12 января, где дислоцируется 102-я российская военная база, была убита семья из шести человек. В совершении преступления подозревается российский солдат-срочник Валерий Пермяков, он был задержан и уже признал свою вину.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС