25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Губернатор Югры отправится в четырехдневную поездку по округу

С 13 по 16 января губернатор Югры Наталья Комарова будет объезжать округ.

Завтра, 13 января, она работает в Мегионе, рассказали Накануне.RU в пресс-службе губернатора. 12 часов – с 9 утра до 9 вечера, но с перерывами – глава региона будет общаться с представителями различных сообществ. Комарова встретится с жителями поселка Высокий. С ними она поговорит о ликвидации и расселении приспособленных для жилья балков. После этого два часа губернатор уделит общению с горожанами.

Вторую половину дня "хозяйка Югры" посвятит работе с городскими Общественными советами по ЖКХ, управляющими компаниями, ресурсоснабжающими организациями и ТСЖ. Кроме того, Комарова полтора часа проведет в городской думе. После этого она пообщается с органами местного самоуправления: обсудят противодействие коррупции, а также эффективность и результативность использования бюджетных средств.

14-15 января Наталья Комарова проведет в Нижневартовске. Она примет вартовчан, а также встретится с поставщиками ресурсов, общественным советом по ЖКХ, УК и ТСЖ на выездной площадке Службы жилищного контроля и строительного надзора. Кроме того, губернатор затронет вопросы капитального ремонта многоквартирных домов в городе.

Два часа она посвятит работе в медицинских учреждениях города, думе Нижневартовска. Заедет в ипотечное агентство Югры, где с гражданами, инвесторами и застройщиками обсудит строительство жилья и социальных объектов. В тот же день, 15 января, в графике у Комаровой – работа с органами местного самоуправления по обращениям граждан, организаций и предпринимателей.

Последний день визита главы ХМАО в округ посвящен посещению поселка Излучинск. Полтора часа продлится работа в районной думе, столько же – запланированная в режиме видеоконференции комиссия по социально-экономическому развитию и мониторингу достижения целевых показателей соответствующего развития (обсудят исполнение государственных программ АО, майских указов Путина, трудозанятости и ликвидации задолженности по выплате заработной платы).

Также в режиме видеоконференции пройдет заседание правительства автономного округа, оно продлится час. Столько же времени глава округа потратит на представителей рабочей группы по вопросам капитального ремонта многоквартирных домов в поселке. Полтора часа Наталья Комарова посвятит нижневартовскому филиалу Фонда поддержки предпринимательства Югры.

Итогом четырехдневной поездки станет пресс-конференция.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС