23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Наталья Комарова встретится с молодыми журналистами Югры

12 января в Ханты-Мансийске региональная общественная организация "Молодые журналисты Югры" в преддверии Дня российской печати проведет первый форум молодых журналистов Югры, в рамках которого состоится встреча с губернатором автономного округа Натальей Комаровой.

География участников встречи охватывает практически весь округ, вопросы для губернатора приготовили молодые журналисты из Сургута, Нижневартовска и Нижневартовского района, Югорска, Нефтеюганска, Мегиона, Радужного, Нягани, Советского, Ханты-Мансийска и других муниципалитетов. Ожидается, что в форуме примут участие порядка 50 человек. Ведущими темами станут повышение профессиональной подготовки молодых кадров, развитие спортивной журналистики в регионе, проекты, посвященные коренным народам Севера, юбилею автономного округа, 70-летию Победы во Второй мировой войне, Сурдлимпиаде.

Итогом встречи станет сформированный на ближайший год план работы молодых журналистов Югры, сообщает UgraNow.ru.

Отметим, что новая региональная общественная организация "Молодые журналисты Югры" была создана в декабре 2014 г. по инициативе молодых журналистов, объединившихся на добровольной основе в процессе совместной деятельности для защиты профессиональных интересов и достижения общих целей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС