19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBwaXL
Услуги строителей: http://remont.youdo.com/building/roofing/remont/myagkaya/, лучшие цены.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/country/refrigerated/, рекомендуем!
youdo.com


Геннадий Зюганов: Минимум 10-15% голосов Ерощенко фальшивые

 Уже сегодня КПРФ намерена начать планирование работы, которая позволит помочь кандидату в губернаторы Иркутской области Сергею Левченко выиграть во втором туре голосования, как в "области информационной работы, так и в плане контроля за ходом голосования". Об этом на пресс-конференции в Москве заявил лидер коммунистов Геннадий Зюганов, передает корреспондент Накануне.RU.

Сегодня в Госдуме состоится заседание фракции, где будут обсуждены основные итоги голосования.

Зюганов подчеркнул, что уже сейчас необходимо "спокойно, уверенно, не теряя ни одного часа там работать".

"Минимум 10-15% голосов [Ерощенко] фальшивые. Надо выехать во все крупнейшие центры и поработать. Сергей Левченко в два раза опередил своего оппонента Сергея Ерощенко в Иркутске, выиграл в Шелехове. В Братске, Усть-Илимске, Ангарске у него сопоставимые результаты. Надо контролировать так, как Петр Великий и его стрельцы мерили землю бояр, и будет все в порядке", - подчеркнул лидер КПРФ.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Сергей Ерощенко

В свою очередь зампред ЦК Компартии Дмитрий Новиков отметил хорошую работу коллег из Красноярского края и Республики Бурятия в ходе избирательной кампании в регионе. "Они помогали "закрывать" большое количество избирательных участков. Их вклад в удержание результата был очень велик. Рассчитываем, что и во втором туре они проявят такую же активность", - заключил он.

Напомним, после обработки 100% бюллетеней, глава региона Сергей Ерощенко (доверенное лицо Михаила Прохорова на последних президентских выборах, занявший губернаторский пост в мае 2012 г.) набрал 49,6% голосов на выборах губернатора Иркутской области. Кандидат от КПРФ Сергей Левченко - 36,61%.

Сергей Левченко|Фото: КПРФ

Сергей Левченко


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.09.2015 17:50 Мск Профильный комитет Госдумы рассмотрит обращение депутатов ЛДПР и КПРФ о возбуждении парламентского расследования по итогам выборов в нескольких регионах

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.09.2015 14:04 Мск КПРФ держит на контроле ситуацию с голосованием в Иркутске и готова поддержать ЛДПР в Амурской области

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС