25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Ханты-Мансийский банк Открытие" поможет реализовать социальные проекты в Когалыме

Глава Когалыма Николай Пальчиков и директор сургутского филиала "Ханты-Мансийского банка Открытие" Александр Савин подписали очередное соглашение о сотрудничестве, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации города.

"Банк ведет активную социально-ориентированную деятельность и уже не первый год оказывает финансовую поддержку городу. Благотворительность играет важнейшую социальную роль для бюджета муниципалитета. Выражаю огромную благодарность кредитной организации за сотрудничество и активное участие в жизни города, особенно в преддверии юбилея города", - сказал Николай Пальчиков в приветственном слове. 

Александр Савин напомнил, что за время деятельности в Когалыме между Банком и муниципальным образованием сложились добрые традиции сотрудничества. "Отрадно, что и сегодня мы можем оказать поддержку на реализацию социальных проектов на территории Когалыма, направленных на улучшение качества жизни горожан", - сказал директор филиала.

Отметим, что в прошлом году банк выделил 100 тыс. руб. на организацию беспрепятственного доступа к жилым домам, где проживают лица с ограниченными возможностями здоровья. В этом году на благотворительные цели "Банк Открытие" направил уже 200 тыс. руб.: средства будут направлены на приобретение спортивной формы для участия воспитанников секций Дворца спорта в городских, окружных и всероссийских соревнованиях.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС