19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Алексей Кокорин: Дети – это наше богатство и наше будущее, будущее России

Глава Зауралья Алексей Кокорин поздравил жителей региона с Международным днем защиты детей, который отмечается сегодня, 1 июня.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора, в поздравлении, в частности, говорится: "Дети – это наше богатство и наше будущее, будущее России. Мы должны сделать все, чтобы они чувствовали любовь и поддержку взрослых, были окружены заботой и вниманием. Всесторонне развитие подрастающего поколения, создание условий для безопасной жизни детей – ответственная задача государства, общества и каждого из нас".

"Впереди долгожданная для всех школьников пора – летние каникулы. В этом году в Курганской области будет работать свыше 400 оздоровительных учреждений, в которых отдохнут и поправят здоровье более 43 тыс. ребят. Юные зауральцы, добившиеся успехов в области культуры, искусства, науки, спорта, общественной деятельности и учебы, отправятся в международный детский центр "Артек". В этот праздничный день мы благодарим родителей и педагогов, медицинских и социальных работников за их благородный труд и заботу о будущем Зауралья. Нашему юному поколению желаем хорошего летнего настроения, здоровья, осуществления всех самых смелых идей, веры в свои силы и счастливое будущее!", - говорится в поздравлении.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС