25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество За рубежом

СМИ: Боксер Бойцов, найденный с травмами в берлинском метро, пытался уйти от погони

Российский боксер Денис Бойцов, найденный с тяжелыми травмами головы в берлинском метро и впоследствии введенный в искусственную кому, пытался уйти от преследования и вбежал в тоннель подземки, сообщает Berliner Kurier.

В понедельник издание Hamburger Abendblatt сообщило, что Бойцов, проживающий в немецком Гамбурге, был найден в тоннеле метро в Берлине между станциями "Бисмаркштрассе" и "Вильмерсдорфер-штрассе". Боксер находился в состоянии алкогольного опьянения. В связи с тяжелым отеком мозга врачи берлинской больницы приняли решение ввести спортсмена в состояние искусственной комы. Полиция начала расследование.

Как уточняет Berliner Kurier, Бойцова, лежавшего между путями, обнаружил машинист поезда метро в воскресенье в 16:30 по местному времени. По данным издания, 29-летний россиянин убегал от кого-то и, рискуя жизнью, бросился в тоннель метро. О возможных преследователях спортсмена пока ничего неизвестно, отмечает Р-Спорт.

Денис Бойцов выступает на профессиональном ринге с 2004 года, из 37 боев он выиграл 36. Через три недели супертяжеловес должен стать отцом.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС