23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBiiWx
Муж на час в районе метро Академическая здесь - http://remont.youdo.com/minor-repair/muzh-na-chas/geo/akademicheskaya/.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/samara/ehvakuator/tag/gruzovoy/: посетить сайт.
Вывезти старую бытовую технику - http://perevozki.youdo.com/omsk/mebel/tag/bitovayatehnika/
youdo.com


Судебные приставы Свердловской области объявили реорганизацию: часть структурных подразделений перестала существовать

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области стартовала реорганизация. Так, руководством было принято решение об укрупнении структурных подразделений путем слияния. Часть из них перестала существовать, передает корреспондент Накануне.RU

"В связи с реорганизацией в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области в целях оптимизации служебной деятельности и выравнивания нагрузки государственных гражданских служащих принято решение об укрупнении структурных подразделений путем слияния", - сообщил на своей странице в Facebook глава регионального ведомства Владимир Осьмак.

Так, в результате реорганизации перестают существовать отделы судебных приставов Управления Ачитского, Байкаловского, Верхнесалдинского, Ирбитского, Каменского, Красноуфимского, Нижнесалдинского, Пышминского, Талицких районов, а также Красногорский и Синарский отдел города Каменск-Уральского.

Вместо них созданы отделы судебных приставов Управления по Талицкому, Салдинскому и Пышминскому районам, специализированного отдела по взысканию административных штрафов по городу Каменск-Уральскому и Каменскому району, по Ирбитскому и Байкаловскому районам, а также Красноуфимскому и Ачитскому районам.

Как уточнил главный судебный пристав Свердловской области, адреса отделов судебных приставов, имена начальников отделов судебных приставов и контактные телефоны можно узнать в разделе на официальном сайте ведомства.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС