18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Екатеринбуржцев приглашают принять участие в московской акции "Антимайдан"

Известный екатеринбургский блогер Илья Белоус разместил на своей страничке в Фейсбуке информацию о готовящейся акции, передает корреспондент Накануне.RU.

Как говорится в сообщении, 21 февраля патриоты из Екатеринбурга могут принять участие в московской акции #‎Антимайдан‬. Кроме того, опубликованы и фотографии участников инициативной группы.

В нее входят: лидер гражданской инициативы "Патриоты" Илья Белоус, руководитель спортивно-патриотического направления гражданской инициативы "Патриоты", президент благотворительного фонда "Уральский витязь" Михаил Кайгородов; глава подразделения НКО БФ "Уральский витязь" Антон Расчетов, вице-президент благотворительного фонда "Уральский витязь", участник Первой Чеченской кампании, кавалер ордена мужества, ветеран 6-го отряда спецназначения "Витязь" Валерий Халетов; главный редактор патриотического журнала "Владимир" Владимир Фролов.

"Не устаю повторять из поста в пост - в историческое время живём, товарищи, интересное, полное перемен к лучшему. Вот и сейчас - взамен времени политического театра приходит время реальных героев и настоящих дел. Заявить о своей готовности защищать и отстаивать свой дом, Россию, выйдут не платные бабули за 500 рублей, не бюджетники за премию и не студенты за зачёт. Выйдут не политические партии зарабатывать медийные и репутационные очки. Выйдут просто неравнодушные люди, инициативные ребята, простые, здоровые телом и умом, такие, как мы с вами, такие как я, как ты, читающий эти строки. Наконец, просыпается и встаёт на этот новый, наш общий курс. Нет уж, наскребём, займём-отдадим, но в этот день гражданская инициатива "Патриоты" из Екатеринбурга будет, там, с ребятами с Антимайдана. И Хирургу крепкую руку пожмём!
Товарищи патриоты, кто со мной в Москву?", - пишет Илья Белоус.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС