25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Эдуард Лимонов: Если нас хвалит Псаки, следовательно, Россия что-то сделала не так!

"Канада обвинила Россию в провокации во время учений в Чёрном море". Поскольку два самолёта ВВС России пролетели над канадским кораблём.

А что, собственно, делает Канада в Чёрном море? - резонно задается вопросом Эдуард Лимонов. Мы живём по берегу Чёрного моря, мы там детьми ещё купались.
Чего туда Канада приплыла? Из чёрт знает какого своего захолустья...

В международных отношениях накопилось много дикого.
Соединённые Штаты требуют ещё больше наказать Россию санкциями. Так и пишут "наказать".
И нет ни одного пылкого хотя бы оратора, который бы их с дерьмом смешал на трибуне ООН. Что это за словарь-то, что за словечки, "наказать", вы кто такие..?
За эту их отвратительную американскую спесь и наглость у них и случилось 11 сентября, а сейчас чёрный палач отрезает головы американцам в шафранной робе.
Соединённые Штаты давно не соображают, что говорят, и не выбирают слов.
Когда существовало содружество государств Варшавского пакта, США выбирали слова.

Или вот мы дожились до того, что Россию за устроенное прекращение огня в Донбассе похвалили такие одиозные личности как фог Рассмусен (только что бывший генсеком НАТО ) и госпожа Псаки.
Я полагаю это сигнал, если нас хвалит Псаки и оскаленный как череп Рассмусен, следовательно, что-то Россия сделала не так.

Происходят какие-то непонятные шашни за спинами восставших ополченцев Донбасса. Говорят что Владислав Сурков ездил в Киев встречаться с Порошенко. Зачем? Продать? Купить?

У нас крепкое государство так или иначе образовалось, и вот эти древоточцы в нашем дереве не нужны.
Нужно честно брякнуть на стол наши намерения и идти к ним, к осуществлению намерений, опираясь на появившихся из народа лидеров Донбасса.

А то как бы не получилось как в Афганистане, мы свергли одного, убрали второго, поставили третьего, и потеряли Афганистан....
В России любят интриги, а надо бы проще и более открыто, и жить так чтобы нас не хвалила Псаки и уж тем более Рассмусен.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС