18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава Чебаркуля Андрей Орлов заявил о намерении выйти из "Единой России"

Глава Чебаркуля Андрей Орлов заявил, что сегодня намеревается подать заявление о выходе из партии "Единая Россия". По его данным, на среду намечен политсовет местного отделения "ЕР", на котором планируется поднять вопрос об его исключении. Как передает корреспондент Накануне.RU, главе Чебаркуля стало известно, что местная ячейка партии поддерживает идею ввести в городе прямое губернаторское управление.

"Напишу заявление о выходе из "Единой России". Можно, конечно, дождаться исключения из партийных рядов, но зачем? Итак, пока мои потери выглядят так - сняли с президентов ассоциации "Горный Урал", выдавили из партии "Единая Россия", стараются обеспечить мое неучастие на всяческих совещаниях и даже праздничных мероприятиях", - написал Орлов на своей странице в соцсети.

Орлов заметил, что Главное контрольное управление, которое работает в городе, больше всего интересуется банкротством МУП ККП в 2012 году. Параллельно Следственный комитет расследует уголовное дело о законности выделения земельных участков инвалидам, каждый день в администрацию приходят запросы из прокуратуры, СК, ОБЭПа, что усложняет работу, заметил глава Чебаркуля.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.08.2014 12:29 Мск Глава Чебаркуля запретил пикет в свою поддержку, опасаясь провокации
Ранее 29.07.2014 11:45 Мск Дубровский назначил своего представителя в Чебаркуле и определил ему "фронт работ"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС