25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Должность руководителя департамента по внутренней политике уральского полпредства займет Илья Горфинкель

На должность руководителя департамента по внутренней политике уральского полпредства назначен известный на Урале политолог Илья Горфинкель. Об этом стало известно Накануне.RU из собственных источников в резиденции президентского наместника. Напомним, место стало вакантно после того, как Андрей Березовский, ранее занимавший эту должность, стал новым главным федеральным инспектором в Свердловской области.

Сам Горфинкель до момента назначения был главным советником департамента по внутренней информационной политике аппарата полномочного представителя президента РФ в УрФО .

В 1993–2000 гг. он занимал должность научного сотрудника отдела философии Института философии и права Уральского отделения. Также был главным советником отдела по работе с общественными организациями и СМИ аппарата полномочного представителя президента в УрФО.

березовский андрей эдуардович|Фото: Накануне.ruАндрей Березовский, ранее занимавший должность директора департамента по внутренней политике полпредства, стал главным федеральным инспектором. 

Напомним, его предшественник Владимир Шабанов покинул этот пост в связи с переходом на другую должность.

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.09.2014 09:54 Мск В Свердловской области назначен новый главный федеральный инспектор: он уже приступил к исполнению обязанностей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС