20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBmotJ
Юду: http://perevozki.youdo.com/city/moscow/dlv/mskreg/, подробное описание тут.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/geo/belgorod/, отзывы.
youdo.com


"День Нефтяника в Сургуте и Нефтеюганске под угрозой". Багаж приглашенных рок-звезд потерялся в аэропорту Екатеринбурга

Багаж рок-группы "Смысловые галлюцинации" улетел в Ростов-на-Дону, тогда как музыканты отправлялись на концерты в честь Дня нефтяника по городам Югры. Об инциденте сообщается на страничке группы в соцсети "ВКонтакте".

"Вчера в очередной раз не прилетел наш багаж. День Нефтяника в Сургуте и Нефтеюганске оказался под угрозой. Инцидент произошёл из-за халатности грузчиков в "Кольцово", но, вопреки этому, хочется поблагодарить администрацию нашего действительно родного и любимого аэропорта за то, что они сразу и в полной мере включились в решение проблемы! Мы много раз созванивались, искали пути решения, составляли логистические схемы, и, наконец, через Ростов-на-Дону багаж прилетел к нам! Всё успеваем, всё будет!" - говорится в сообщении.

Музыканты поблагодарили "Кольцово" за исправление ошибки. "Отдельная благодарность директору по стратегическим коммуникациям аэропорта "Кольцово" Дмитрию Тюхтину и, неожиданно, но справедливо, Кате Дегай! Так и должно быть! Аэропорту Рима есть чему поучиться!" - отметили музыканты.

Сургут, отметим, с шиком празднует День нефтяника - две крупнейшие компании, работающие в городе - Газпром и Сургутнефтегаз - по очереди радуют горожан оба выходных дня. В вечерней программе субботы, за которую отвечает Газпром, сразу две российских звезды – певица Полина Гагарина и Сергей Мазаев с группой "Моральный кодекс". Также на сцену выйдет инструментальная группа PALLADIUM Electric Band, которая исполняет классику в современной обработке.

Едва с неба исчезнет дым салюта газовиков, как эстафету примут нефтяники. Утром 7 сентября с компанией "Сургутнефтегаз" праздник начнут самые стойкие спортсмены, которые принимают участие в легкоатлетической эстафете. Детские и взрослые развлекательные программы пройдут на городском стадионе: здесь и дискотека, и аттракционы, и танцплощадка 70-х. Традиционно днем по центральным улицам города пройдут сотрудники "Сургутнефтегаза", в этом году нефтяники решили дополнить парад карнавалом в честь Года культуры в России. На десерт перед жителями выступит российская рок-группа "БИ-2", на разогреве у которой будет часовое лазерное шоу. Второй день праздника так же завершится салютом.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.08.2014 14:53 Мск Сургут с шиком отпразднует День нефтяника. "Газпром" и "Сургутнефтегаз" меряются звездами

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС