20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"На свободу с чистой совестью". Экс-зам уральского полпреда теперь и бывший вице-президент ОСК: Колядин снова меняет работу

Экс-зам уральского полпреда Андрей Колядин, до недавнего времени являвшийся вице-президентом Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) заявил о своем намерении покинуть занимаемую должность. Об этом Колядин сообщил на своей странице в Facebook, передает корреспондент Накануне.RU.

"Заканчиваю очередной жизненный проект. Прощаюсь с ОСК. На свободу с чистой совестью. Пока отдыхать... Потом посмотрим..", - сообщил Колядин.

Он также отметил, что в ближайшее время намерен отдохнуть, о дальнейших своих планах бывший уральский политик не сообщает. 

Напомним, бывший заместитель полпреда в Уральском федеральном округе (УрФО) Андрей Колядин, курировавший политические вопросы, ушел в отставку в июле прошлого года. Его уход был связан с предложением занять пост вице-президента Объединенной судостроительной корпорации (ОСК), который он и занимал до текущего времени. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.08.2014 13:54 Мск "Кто советует это все президенту? С такими друзьями нам "бараков обам" не надо", - экс-зам уральского полпреда комментирует российские санкции

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС