23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Длительный марафон: неделя бега в образовательных учреждениях Екатеринбурга станет разминкой перед "Кроссом нации"

Неделя бега будет проходить с 15 по 21 сентября 2014 года в Екатеринбурге. Ожидается, что в этот период в различных спортивных мероприятиях, проводимых администрацией города Екатеринбурга, примут участие более 100 тысяч человек.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Екатеринбурга со ссылкой на управление по развитию физической культуры, спорта и туризма горадминистрации, в неделе бега примут участие воспитанники всех муниципальных образовательных учреждений. Во время уроков физкультуры будут проводиться различные эстафеты, кроссы и веселые старты. В 2013 году в аналогичных мероприятиях приняли участие 97 тысяч школьников.

Завершит неделю бега "Кросс нации", который состоится 21 сентября. В этот день неравнодушные к спорту люди пробегут по проспекту Ленина от площади имени Кирова до улицы Восточной и в обратном направлении. Продемонстрировать искусство кросса смогут как спортсмены-профессионалы, так и все желающие. По прогнозам организаторов, на старт выйдут более 40 тысяч екатеринбуржцев.

Напомним, в связи с проведением "Кросса нации", 21 сентября с 10.45 до 14.30 будет ограничено движение всех видов транспорта по улице Мира (от Малышева до Первомайской), по проспекту Ленина (от Восточной до Мира) и по улице Гагарина (от Малышева до Первомайской).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС