18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Серове "старший брат" пойдет под суд за 37 изнасилований своей сестры

Серовским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя города Серова. Он обвиняется в 37 изнасилованиях, двух домогательствах, угрозе убийством и побоях, причиненных его младшей сестре.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе следственного комитета по Свердловской области, по данным следствия, указанные преступления обвиняемый совершил с февраля 2012 по октябрь 2013 года в отношении своей сестры 2000 г.р. Длительное время девочка, согласно заключению психолого-психиатрической экспертизы, не осознавала противоправный характер совершаемых в отношении нее действий, поэтому никому о происходящем не сообщала.

Кроме того, злоумышленник, чтобы потерпевшая никому ни о чем не рассказывала, поощрял ее предоставлением ей денег, телефона для игр и велосипеда для того, чтобы она на нем покаталась. Между тем, однажды, в октябре 2013 года, девочка сказала брату, что расскажет о происходящем своей старшей сестре. Тогда злоумышленник избил ребенка и пригрозил ей убийством. Однако потерпевшая все же сообщила о происходящем сестре.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено в Свердловский областной суд для рассмотрения по существу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС