25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пентагон оПСАКался: "русские идут!" Но доказательств опять нет

США вновь истерично и бездоказательно обвинили Россию в "действиях, направленных на обострение напряженности внутри Украины".

Дело в том, что Вашингтону опять привиделись российские военные, что заставило американских военных чиновников с диким криком "русские идут!!" бешено вскочить, нервно трясясь и судорожно оглядываться по сторонам.

Так, по словам пресс-секретаря Пентагона Джона Кирби, в настоящее время у границ с незалежной якобы находятся около 10 тысяч наших военнослужащих - и, несмотря на то, что даже если они там находятся, то они находятся на российской территории, это сильно нервирует пиндосовскую военщину.

"США продолжают отмечать значительное число российских военных на северном участке границы с Украиной. Я не могу назвать точное число, но речь идет примерно о 10 тысячах человек", - цитирует ИТАР-ТАСС представителя министерства обороны США.

При этом контр-адмирал Кирби добавил, что в данном случае важным является не количество солдат, а "их возможности и близость расположения к границе".

Между тем у Вашингтона вообще нет доказательств "вторжения РФ" на украинскую территорию. Это ранее признала самым правдивым и самым авторитетным в мире ртом официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки.

Кроме того, Москва уже неоднократно опровергала данные о присутствии своих подразделений на территории соседней страны.

Таким образом, США, крышующие преступный и незаконный режим Порошенко, использовали очередную ложь - как в случае с расстрелами на майдане и сбитым "Боингом".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС