18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Зауральские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели охотника, застреленного знакомым

В Зауралье возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности на охоте. Все произошло в воскресенье, 28 сентября. В совершении преступления подозревается 47-летний мужчина.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе следственного управления СК РФ по Курганской области, в то утро подозреваемый выехал с двумя своими знакомыми на охоту в Михальское охотничье угодье Кетовского района. Двигаясь по тропе от автомобиля в лес, мужчина запнулся и упал. Во время падения произошел непроизвольный выстрел из имеющегося у него охотничьего карабина, которым в спину был травмирован впереди идущий человек. По дороге в больницу от полученного огнестрельного ранения мужчина, 1971 года рождения, скончался.

"В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств случившегося", - подытожили в ведомстве.

Отметим, что по данным сайта "Область45", на охоте погиб руководитель Фонда по охране охотничьих животных "Сапсан" Сергей Горяев. В причинении смерти по неосторожности подозревается гражданин Германии, который охотился в зауральских угодьях по платной лицензии в сопровождении Горяева. В СК РФ по Курганской области фамилию убитого не называют.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.11.2014 15:04 Мск Гуманное правосудие: гражданин Германии, застреливший на охоте зауральца, приговорен лишь к штрафу
Ранее 24.10.2014 13:49 Мск В Зауралье передано в суд дело гражданина Германии, который застрелил на охоте знакомого

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.09.2014 10:02 Мск В Зауралье на охоте погиб руководитель Фонда по охране охотничьих животных "Сапсан"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС