19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Круг сужается! Бывшего общественного помощника Ройзмана допросили следователи: "нашли" даже в армии

Бывшего общественного помощника мэра Екатеринбурга Вениамина Помазкина допросили следователи. Силовикам не помешало даже то, что в настоящее время Помазкин находится в армии. О "рандеву" с силовиками сам военнослужащий Помазкин сообщил в своем микроблоге, передает корреспондент Накануне.RU.

"Я не знаю, что от меня хотят следователи, но хотят они это завтра в 9.00 в военно-следственном отделе по Иркутску", - сообщил накануне Помазкин.

Одновременно с этим в ряде СМИ прошла информация, что предстоящий допрос связан с "делом Кинева", другим близким другом Ройзмана и соратником по партии "Гражданская платформа". 

Напомним, депутат ЕГД Олег Кинев обвиняется в организации убийства 81-летней пенсионерки Ольги Ледовской из-за трехкомнатной квартиры на Ботанике. Как сообщалось ранее, сам Кинев в СИЗО "заговорил" и рассказал, что на жестокую расправу над пенсионеркой его толкнули долги перед Ройзманом: мэр якобы "передал" ему свой мандат в гордуме за 5 млн. руб., а затем "поставил на счетчик".

Известно, что в настоящее время Вениамин Помазкин уже встретился со следователями. По какому вопросу следователи встречались с бывшим общественным помощником градоначальника, не уточняется. 

"Внезапно допросили не по Кинёву, а по другому делу. Сказал, как есть", - сообщил Помазкин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС