20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге стартовал третий этап пуска тепла

В Екатеринбурге начался третий этап подключения потребителей к системе теплоснабжения. Ход мероприятий находится на контроле городского штаба по пуску тепла под председательством заместителя главы администрации города Екатеринбурга по вопросам жилищного и коммунального хозяйства Алексея Кожемяко.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Екатеринбурга, сегодня состоялось очередное заседание штаба. На встрече было озвучено, что на 10 часов в уральской столице с теплом уже более 60% детских садов и школ. Объекты социальной сферы подключаются в приоритетном порядке, при этом многоквартирные дома при технической возможности также включаются в сеть.

Важно отметить, что сегодня на заседание штаба были приглашены кураторы зданий и объектов, стоящих на балансе Министерства обороны РФ, подготовка которых к зиме традиционно проходит с опозданием и вызывает опасения администрации города Екатеринбурга. Вот и в этом году, когда потребители уже подключаются, данные объекты только проводят все необходимые для этого технические мероприятия.

Представитель военных заверил присутствующих, что на 25 сентября у них запланировано завершение работ на теплотрассе от 19 военного городка и запуск котельной в поселке Зеленый Бор. Он рассказал, что ведется подготовка Екатеринбургского суворовского военного училища, теплопункта на улице Пехотинцев, а также пообещал, что все работы будут завершены в ближайшие дни, а объекты подключены к теплу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.10.2014 10:35 Мск Объекты Минобороны в Екатеринбурге входят в отопительный сезон сегодня-завтра

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.09.2014 10:08 Мск Отопительный сезон в 19 городке Екатеринбурга опять под вопросом, военные уже два месяца живут без горячей воды

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС