19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика

Американка пришила третью грудь ради славы

Американка решилась на отчаянный шаг, чтобы получить свою минуту славы. Для этого она решилась на радикальный поступок – пришила третью грудь. Для формирования нового бюста кожу "новоявленной звезды" отрезали с живота. Пластика обошлась Жасмин Тридевиль из Флориды в семь тысяч долларов США.

Фото: facebook.com/JasmineTridevil

Тупая девица не скрывает, что пошла на операцию для того, чтобы добиться всемирной славы через Интернет. Образом, вдохновившим девушку на имплантацию, стал персонаж фильма "Вспомнить все" с Арнольдом Шварцнегером. Героиня с тремя грудями появлялась на экране всего на несколько минут, но, по-видимому, сильно запомнилась Жасмин. Только в отличие от героини фильма, Тридевиль надеется закрепиться на телеэкранах: она мечтает о собственном шоу на канале MTV.

Сейчас американка активно публикует собственные фото и видео в социальных сетях и рассказывает о себе, привлекая к себе все больше внимания пользователей. "Найти хирурга, который согласился, было тяжело. Я обращалась к 50 или 60 докторам, но никто не хотел сделать этого, считая, что это неэтично", – поделилась после операции Тридевиль в интервью локальной американской радиостанции.

Она сама никакой неловкости не ощущает. Единственный раз, когда она испытала дискомфорт, был во время нанесения татуировки на третий сосок. А вот родители девушки отреагировали на операцию дочери более болезненно – просто перестали с ней общаться, пишет LifeNews.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС