25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сибирская рябина может стать символом Тюменской области

В Тюменской области подвели итоги 80-ти дней онлайн-голосования по выбору растения – символа региона в рамках акции "Аллея России".

Напомним, с 1 июля по 31 октября 2014 года путем открытого общественного голосования на официальном сайте Всероссийской патриотической акции "Аллея России" проводится онлайн-голосование по выбору растения – символа Тюменской области.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте недропользования и экологии региона, за 80 дней акции свое мнение уже высказали почти 36 тыс. жителей области, или 2,55% от общей численности населения, однако активность голосования существенно снизилась. Если до последней недели Тюменская область находилась в числе лидеров среди регионов России по данному показателю, то сейчас лидирует только среди субъектов Уральского федерального округа.

Лидером голосования по Тюменской области является рябина сибирская, на втором и третьем местах - шиповник майский и черемуха обыкновенная.

Онлайн-голосование по выбору растения – символа Тюменской области – доступно на официальном сайте акции "Аллея России" (русское название сайта www.аллеяроссии.рф). Также доступна функция онлайн-голосования с мобильных устройств через подключение к беспроводным точкам доступа Wi-Fi региональной сети бесплатного Интернета "TyumenFree". Голосование доступно в ежедневном режиме, но не более одного раза в день с одного устройства.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.11.2014 09:33 Мск Деревом-символом Тюменской области стала сибирская рябина

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.08.2014 14:10 Мск Выборы зеленого символа Тюменской области продлятся до конца октября

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС