20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество СЗФО В России

"Что за глупый скворец". Макаревич жалуется на кровавую гэбню, которая отпугивает людей от его гениальных песенок

Любитель макаронов, дайвинга, бандеровцев и денег Андрей Макаревич накануне истерично заявил, что его концерты в российских городах отменяют из-за того, что от владельцев клубов этого добиваются "сотрудники в штатском".

Накануне в Петербурге отменили пение деснами Макаревича про Ваню, который пукнул в храме и про страну, которая сошла с ума, в то время как он, Андрей Макаревич, весь такой самый умный и храбрый. Концерт должен был пройти 28 сентября в клубе Jagger.

Причиной отмены концерта гнусавого певца деснами Андрея Макаревича и гитариста Ильдара Казаханова в Санкт-Петербурге стали плохие продажи билетов, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе клуба "Джаггер", в котором должно было пройти мероприятие.

За последние несколько недель концерты Макаревича отменили в Самаре, Новосибирске, Томске, Саратове и Красноярске.

По мнению самого гнусавого любителя бандеровцев, хозяевам клубов звонят и "мягко рекомендуют эти концерты не делать". "Если они предпочитают не связываться с сотрудниками в штатском, то они концерты отменяют", — выдал идиотически-фееричную версию Макаревич, стремительным домкратом одарив всех сотрудников клубов феноменальной способностью определять фасон костюма звонившего по телефону.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС