25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBn3jd
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/, подробнее по ссылке.
youdo.com


Так называемый "Марш мира" в Екатеринбурге завершился полным провалом

Так называемый "Марш мира", который прошел сегодня в Екатеринбурге, завершился полным провалом. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом сообщил Михаил Беспалов, участник "Антимарша", который также прошел сегодня в уральской столице.

"Во-первых, марша, как такового, у них не вышло, говорят, что им не согласовали, во что, конечно, никто не поверил. Причина банально проста - некому маршировать, та жалкая кучка людей неопределенного пола и возраста вряд ли смогла организовать даже слабое подобие колонны, поэтому решили провести митинг, и не где-нибудь, а на Площади труда, имеется у нас таковая, крохотных размеров. Люди, не имеющие никакого отношения к труду, пришли на площадь имени такового. На площади их уже ждали патриоты и сторонники президента, казаки, ветераны ВДВ, добровольцы-свердловчане, прибывшие из Донбасса, и просто порядочные люди.

Митинг возглавил и провозгласил невразумительную речь вперемешку с неэтичными выражениями депутат городской думы Дмитрий Головин (запись имеется). Речь действительно в плане риторики и этики не является шедевром ораторского искусства, а по сути - ни о чем, как и все их движение. Жалко выглядят эти люди и митинг их неудавшийся. По мне, так лучше его отменить, и по привычке обвинить Путина. Но видимо нельзя. Деньги получены - надо митинговать", - сообщил Беспалов.

Антимарш Екатеринбург|Фото: фейсбук Михаила Беспалова   Антимарш Екатеринбург|Фото: фейсбук Михаила Беспалова

"Антимарш" в Екатеринбурге

"А вот сторонники президента отличались неагрессивным, скорее презрительным отношением к митингующим, хорошим внешним видом и веселым настроением. Отдельно хочу отметить работу сотрудников полиции как профессиональную и корректную, и как бы сотрудники при исполнении не хотели вести себя независимо и нейтрально, но все таки было заметно их доброжелательное отношение к патриотически настроенным гражданам. В целом хочу сказать так - Екатеринбург в этот раз показал себя, как это и есть - столицей опорного края державы, а не 5-й колонны. Процесс пошел. Впереди еще основные и трудные схватки с предателями и приспособленцами, но мы уже объединились и мы не уйдем", - добавил он. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.09.2014 18:24 Мск В Екатеринбурге прошел "митинг за пармезан с семгой"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС