24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Площадь пожара в жилом доме в Красноярске составляет 1500 кв.м

Площадь пожара в жилом доме в Красноярске составляет 1500 кв.м, ему присвоен самый высокий номер сложности - №4. Об этом Накануне.RU сообщили в ГУ МЧС РФ по Красноярскому краю.

"Тушение осложняется скрытым горением, проходящим под сайдингом, которым обшит весь жилой дом. На ликвидации пожара работает 36 единиц пожарной техники, более 110 человек личного состава. Создано два боевых участка. На пожаре присутствуют первые лица города и края", - сказали в ведомстве.

Красноярск дом пожар|Фото: ГУ МЧС РФ по Красноярскому краю

Как сообщалось ранее, сегодня днем поступило сообщение от очевидцев о том, что горят балконы в 25-этажном жилом доме по адресу Шахтеров, 40, расположенном в Советском районе Красноярска. Через 2 минуты первые пожарные расчеты прибыли к месту вызова, на момент прибытия было установлено, что горят сайдинг и балконы с 1 по 25 этаж.

"Травмированных и погибших на пожаре нет. К тушению 25-этажного жилого дома привлечена авиация СРЦ МЧС России. Вертолет с помощью сливного устройства совершил три сброса воды на горящий дом. В настоящее время ликвидация пожара продолжается. На месте с жильцами работают психологи Главного управления МЧС России по Красноярскому краю и Сибирского филиала ЦЭПП МЧС России", - добавили в ведомстве. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.09.2014 10:07 Мск Какая ирония: Большинство квартир сгоревшей в Красноярске высотки принадлежит МЧС. Предполагаемый виновник пожара задержан
Ранее 22.09.2014 07:26 Мск Кошмарный пожар в красноярской высотке мог произойти из-за нарушения техники безопасности
Ранее 21.09.2014 15:15 Мск Крупный пожар в 25-этажном жилом доме в Красноярске ликвидирован

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.09.2014 12:45 Мск Из горящего 25-этажного дома в Красноярске эвакуировали 115 человек

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС