25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

11 детей и 7 взрослых пострадали в ДТП с экскурсионным автобусом под Петербургом

Полиция выясняет обстоятельства аварии с участием экскурсионного автобуса в Гатчинском районе Ленинградской области, в результате которой пострадали 11 детей и 7 взрослых.

Все случилось 20 сентября около 23.00 в Гатчинском районе Ленинградской области на 67 километре автодороги "Санкт-Петербург – Псков" у поселка Новое Поддубье. Как сообщили Накануне.RU в ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, 46-летний водитель, управляя экскурсионным автобусом марки "VAN HOOL 9", не справился с управлением и в зоне проведения дорожных работ совершил съезд с дороги в котлован.

"В момент аварии автобусе находилось 40 пассажиров, из них 34 ребенка: учащиеся 6 и 8 классов одного из петербургских лицеев, которые возвращались с экскурсии из города Пскова. В результате ДТП в больницу с различными травмами легкой и средней степени тяжести были доставлены 11 детей и 7 взрослых. В настоящий момент 5 детей и 3 взрослых отпущены на амбулаторное лечение, остальные госпитализированы", - рассказали в полиции.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС