16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Суд арестовал московское имущество олигарха-людоеда Коломойского

Суд по ходатайству следствия арестовал расположенное в Москве имущество украинского предпринимателя Игоря Коломойского, который обвиняется в РФ по делу о применении запрещенных средств и методов ведения войны, а также в организации убийств.

Как сообщил во вторник "Интерфаксу" официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин, в частности, арестовано офисное здание, расположенное в Москве. Этот офис принадлежит ЗАО "Элит-холдинг", соучредителем которого является Коломойский.

Ранее под арест попал актив украинского олигарха в Крыму - оздоровительный комплекс "Таврия", который управляется принадлежащим ему "Приватбанком". Арест был наложен прокуратурой Крыма после рассмотрения обращения Генпрокуратуры по поводу возможного финансирования Коломойским терроризма и националистической экстремистской организации "Правый сектор" при помощи подконтрольных организаций на территории Крыма.

Как сообщала газета "Известия", аресту также угрожает комплексу апартаментов Nautilus в Гурзуфе, строительство которого финансировал "Приватбанк".

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС