25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СКБ-банк выпускает "Карту Добра"

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКБ банка, карта отличается удобством в использовании и ярким дизайном с изображением всеми любимого литературного героя – Маленького Принца. Но главное, 0.3% от каждой операции по карте СКБ-банк перечисляет в Благотворительный Фонд Константина Хабенского. Фонд, созданный известным актером в 2008 году, занимается помощью детям с онкологическими и другими заболеваниями головного мозга, а также поддерживает профильные медицинские учреждения. В 2014 году партнером Фонда Хабенского стал СКБ-банк.

Сделать благотворительность повседневной теперь могут клиенты СКБ-банка: банк приступил к эмиссии новой пластиковой карты, получившей название "Карта Добра".

Каждая покупка, совершенная с "Картой Добра", поможет маленьким подопечным Фонда в их борьбе с тяжелой болезнью. А добро, которым поделился владелец карты, обязательно вернется к нему: по карте предусмотрен выгодный cash-back. На карточный счет вернется до 3% от суммы оплаченных картой покупок.

Кроме того, для держателей "Карты Добра" предусмотрено бесплатное sms-информирование и бесплатное совершение переводов в интернет-банке. Карта оформляется бесплатно и может быть выпущена в качестве дополнительной к уже имеющейся дебетовой карте.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС