19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Кировграде местный житель признан виновным в дерзком разбойном нападении на семью из трех человек

В Кировграде вынесен приговор 23-летнему жителю города, который признан виновным в разбое, совершенном группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе следственного комитета по Свердловской области, установлено, что в ночь на 24 августа 2012 года злоумышленник с двумя своими сообщниками (один из которых в настоящее время уже осуждён, а уголовное дело в отношении другого пока рассматривается судом), совершили разбойное нападение на несовершеннолетнюю девушку, у которой похитили золотые изделия и ключи от квартиры.

Сразу после этого сообщники, зная о том, где живет потерпевшая, воспользовавшись похищенными ключами, совершили разбойное нападение на родителей девушки, находившихся в тот момент в квартире. В ходе разбойного нападения злоумышленники похитили из квартиры денежные средства, золотые изделия и предметы бытовой техники на общую сумму более 340 тысяч рублей. Впоследствии все соучастники этого дерзкого преступления в разное время были задержаны сотрудниками органов правоохраны.

Недавно состоявшимся приговором суда одному из участников разбойного нападения – 23-летнему жителю Кировграда – назначено наказание в виде лишения свободы на срок 9 лет 4 месяца с отбыванием в колонии строгого режима.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС