19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Страдающая русофобией Диана Арбенина удивляется отмене концертов в России: в Екатеринбурге певица должна выступить в конце ноября

Певица Диана Арбенина сообщила на своей странице в блоге Snob.ru, что ее концерты в разных городах России отменяют по непонятным причинам, а сама она подвергается "политическим преследованиям". Состоится ли запланированный на конец ноября концерт в Екатеринбурге - неизвестно, передает корреспондент Накануне.RU.

"Я не знаю, как я попала в список врагов России. Последние два дня мне звонят журналисты и просят прокомментировать мое выступление в Донбассе, хотя я уже месяц отдыхаю на другом континенте. Под разными предлогами начали отменять мои концерты. Во Владимире, например, в день запланированного выступления Ночных Снайперов вдруг решили провести городской праздник. Местные дворцы культуры задают организаторам безумные вопросы, боясь пустить на сцену фашиста и врага", - пожаловалась Арбенина.

"У Дианы Арбениной, как и у Макаревича, в голове есть твердая установка-привычка - "Россия, это страна, которую можно и нужно поливать помоями. Еще в этой стране очень легко зарабатывать деньги". Как только прилетает "ответка" - Макаревич начинает строчить слезливые письма диктатору Путину, а Диана Арбенина искренне удивляться. Нас-то за что? Да, ненавидим Россию. Да, поливаем ее помоями. Но деньги-то причем?" - прокомментировал ситуацию известный блогер Сергей Колясников (zergulio).

При этом, он напомнил певице о ее выступлении 7 марта, когда в самом начале концерта лидер группы "Ночные снайперы" объявила, что посвящает часовой сет братьям-украинцам. А во время исполнения песни "Корабли" сказала: "Если вы меня слышите, дайте нам нормально жить, воспитывать детей, ходить на работу! Не ссорьте нас, пожалуйста, не ссорьте наши народы!".

Кроме того, в июле Арбенина и вовсе попросила у украинцев прощения за своих коллег, которые не поддерживают Украину в "настолько сложное время".

"Во Владимире, "не желая пускать на сцену фашиста и врага" - делают все правильно. Выступай на Украине, Диана, для своих друзей - нацистов и бандеровцев", - отметил блогер.

Стоит отметить, что у Дианы Арбениной этой осенью запланирован масштабный гастрольный тур, который захватит более десятка городов. Среди прочих, "снайперша" планировала посетить и Екатеринбург, где намеревалась презентовать фильм-концерт Unplugged. Визит намечен на 26 ноября, однако в свете последних событий неизвестно, состоится ли он.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.11.2014 10:03 Мск Арбенина опять запланировала концерт в Екатеринбурге: теперь на декабрь
Ранее 23.10.2014 08:21 Мск В Екатеринбурге отменили выступление Дианы Арбениной: "Концерт не состоится по техническим причинам"
Ранее 11.09.2014 12:05 Мск Восемь российских городов отказали в приеме Арбениной, которая месяц отдыхала на другом континенте после концерта в Донбассе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС