24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Алексей Кокорин примет участие в Международном инвестиционном форуме в Сочи

Избранный губернатор Курганской области Алексей Кокорин примет участие в работе Международного инвестиционного форума "Сочи-2014". В планах главы региона - участие в нескольких дискуссионных площадках, деловом завтраке и мастер-классе.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Зауралья, сегодня, 19 сентября, Кокорин будет участвовать в работе пленарного заседания "Россия между Европой и Азией: Новая региональная политика в современных условиях", где планируется выступление председателя правительства России Дмитрия Медведева, и деловом завтраке Cбербанка России "Сбалансированность бюджета или ускорение роста: время выбирать".

Завтра, 20 сентября, Алексей Кокорин будет работать на площадке "Инвестиционный климат в регионах: Как обеспечить политику развития в условиях ограниченных ресурсов?" и посетит мастер-класс "Развитие регионов через развитие бизнеса".

Также ожидается, что на Международном инвестиционном форуме "Сочи-2014" глава Зауралья подпишет соглашения о сотрудничестве с ОАО "Сбербанк РФ", ЗАО "Сбербанк лизинг" и Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС